


8 800 ₴
Дождеприемник круглый чугунный ДКТ (С250) , выдерживает нагрузку до 25т
Предназначен для установки на проезжую часть с интенсивным движением транспорта, АЗС, паркинг, автомойка, гаражи, СТО, индивидуальные застройки
Габаритные размеры: Корпус: 840х100мм. Крышка: 645мм. Вес комплекта: 90 кг
Нормативно-техническая документация — ДСТУ Б.В.2.5-26-2005 (ГОСТ3634-99).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Класс нагрузки | С |
| Тип дождеприемника | ДК |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес | 90 кг |
| Габаритные размеры круглого дождеприёмника | |
| Диаметр корпуса | 840 мм |
| Высота корпуса | 100 мм |
| Диаметр крышки | 640 мм |
| Комплектация | |
| Корпус дождеприемника | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 25 |
| Материал люка | Чугун |
| Тип люка | Т |
| Конструкция люка | Контрольный |
| Диаметр корпуса люка | 840 |
| Высота корпуса люка | 100 |
| Диаметр крышки люка | 640 |