




320 ₴
Люк квадратный малый 300х300мм полимерпесчаный терракот без запорного устройства
Выдерживает нагрузку до 1т . Устанавливается на пешеходную зону (парки,скверы,велосипедные дорожки,смотровые колодцы)
Габаритные размеры: Корпус: 374х374х70мм. Крышка: 300х300х35мм. Лаз:265х265мм. Диагональ: 370мм
Вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 1 т |
| Диаметр корпуса люка | 374 мм |
| Высота корпуса люка | 70 мм |
| Диаметр крышки люка | 300 мм |
| Конструкция люка | Контрольный |
| Цвет | Терракотовый |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес корпуса люка | 5 кг |
| Вес крышки люка | 5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |