




710 ₴
Выдерживает нагрузку до 1т (А15). Устанавливается на пешеходную зону (парки, скверы, велосипедные дорожки, смотровые колодцы)
Габаритные размеры: Корпус: 710х710х60мм. Крышка: 600х600мм
Вес: 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 710 мм |
| Высота корпуса люка | 60 мм |
| Диаметр крышки люка | 600 мм |
| Конструкция люка | Контрольный |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес корпуса люка | 11 кг |
| Вес крышки люка | 12 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |