


580 ₴
Люк садовый легкий - зеленый полимерпесчаный:
Выдерживает нагрузку до 1 т (ЛМ). Устанавливается только на пешеходную зону (парки,скверы,велосипедные дорожки,смотровые колодцы)
Габаритные размеры: Корпус: 720х60мм. Крышка: 630мм
Вес: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | ЛМ |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 1 т |
| Диаметр корпуса люка | 720 мм |
| Высота корпуса люка | 60 мм |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Конструкция люка | Контрольный |
| Цвет | Зелёный |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес корпуса люка | 9 кг |
| Вес крышки люка | 10 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |