




450 ₴
Люк прямоугольный 400х450 полимерпесчаный зеленый.
Выдерживает нагрузку до 1т . Устанавливается на пешеходную зону (парки,скверы,велосипедные дорожки,смотровые колодцы)
Габаритные размеры: Корпус: 450х500х45мм. Крышка: 400х450мм.
Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | ЛМ |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 1 т |
| Высота корпуса люка | 45 мм |
| Конструкция люка | Контрольный |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие «ушек» | Нет |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес корпуса люка | 3 кг |
| Вес крышки люка | 6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |