


760 ₴
Люк квадратный канализационный пластиковый с запорным устройством купить в Днепре,доставка по Украине.
Выдерживает нагрузку до 1т. Устанавливается только на пешеходную зону (парки, велосипедные дорожки, газоны, смотровые колодцы, индивидуальные застройки)
Габаритные размеры: Корпус: 700х700х90мм. Крышка: 620х620мм
Вес: 6 кг.
В разделе пластиковые люки есть и другие размеры канализационных и садовых люков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | ЛМ |
| Материал люка | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 1 т |
| Диаметр корпуса люка | 700 мм |
| Высота корпуса люка | 90 мм |
| Диаметр крышки люка | 620 мм |
| Конструкция люка | Контрольный |
| Назначение люка | К |
| Цвет | Черный |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Производитель | Собственное производство |