




2 650 ₴
Экономичное и массовое решение сбора и отведения поверхностных вод. Пластиковый лоток высотой 120мм может комплектоваться дренажными решетками и дополнительными принадлежностями (заглушками, пескоуловителями).
| Наименование | Лоток пластиковый водоотводный Н120мм |
| Комплект | Лоток дренажный, 2 чугунных решетки, 2 крепления |
| Габаритные размеры: | 160х1000х120мм |
Конструкция лотка DN100 H120 предвидит наличие бокового (D 70 мм) и вертикального (D 100 мм) водоотводов, а также возможность углового герметичного соединения.
Лоток дренажный пластиковый – отличное решение для коттеджного и частного строительства, спортивных объектов (стадионов, спортивных площадок).
Лоток пластиковый DN100 H120 – морозостойкий, что позволяет использовать пластиковые каналы даже в самых суровых климатических условиях.
Большой ассортимент защитных решеток из меди, оцинкованной и нержавеющей стали, высокопрочного чугуна позволяет реализовать любое техническое и дизайнерское решение.
Системы поверхностного линейного водоотвода предназначены для сбора дождевых вод и талых с поверхности дорожного покрытия и отвода их в ливневую канализацию.
Водоотводы существуют двух видов:
Преимущества линейного водоотвода по сравнению с традиционным:
Доставку осуществляем по всей Украине!
Мы предлагаем широкий ассортимент водоотводных пластиковых лотков, из бетона, полимербетона и пластика (с оцинкованной решеткой и пластиковой) и другие материалы для обустройства территорий: георешетку, газонную решетку, системы очистки обуви, люки канализационные, люки связи, дождеприемные решетки, люки пластиковые, люки полимерные, пластиковые колодцы для инженерных сетей. Линейные системы водоотвода.
Расчет стоимости комплектующих системы поверхностного водоотвода, консультирование по подбору оптимальных материалов для каждого объекта, монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Лоток водоотводной |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Класс нагрузки | С |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Желоб водосточный | Нет |
| Лоток водоотводной | Да |