


580 ₴
Люк садовый круглый пластиковый черный с замком купить в Днепре, доставка по Украине.
Габаритные размеры:
Корпус: 800х75мм
Крышка: 657мм
Вес: 6,6 кг
В разделе пластиковые люки есть и другие размеры канализационных и садовых люков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | ЛМ |
| Материал люка | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 1 т |
| Диаметр корпуса люка | 800 мм |
| Высота корпуса люка | 75 мм |
| Диаметр крышки люка | 657 мм |
| Конструкция люка | Контрольный |
| Назначение люка | К |
| Цвет | Черный |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |