
4 540 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Лоток водоотводной |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Класс нагрузки | В |
| Материал водоотвода | Полимер |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 70 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Желоб водосточный | Нет |
| Лоток водоотводной | Да |
| Решетка дождеприемника | Да |