





4 450 ₴
Люк канализационный чугунный легкий тип "Л", выдерживает нагрузку до 1,5т.
Предназначен для установки на пешеходную зону, парки, скверы, индивидуальные застройки.
Габаритные размеры:
ООО ПТФ "Лемус" - первый супермаркет склад люков. У нас на складе в наличии есть все виды люков, а так же все комплектующие для водоотведения. Рекомендуем: люк чугунный тяжелый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 740 мм |
| Высота корпуса люка | 70 мм |
| Диаметр крышки люка | 600 мм |
| Конструкция люка | Контрольный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |