




1 850 ₴
Люк полимерпесчаный С250 (тяжелого типа), выдерживает нагрузку до 25 т
Устанавливается на проезжую часть, придворовые территории, АЗС, СТО, индивидуальное строительство и т.п.
Габаритные размеры: Корпус: 800х120ми, Крышка: 630мм
Вес комплекта: 60 кг
Отвечают требованиям ГОСТа 3634-99.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Т |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 25 т |
| Диаметр корпуса люка | 800 мм |
| Высота корпуса люка | 120 мм |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Толщина крышки люка | 75 мм |
| Конструкция люка | Контрольный |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес корпуса люка | 20 кг |
| Вес крышки люка | 40 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| люк ревизионный | для колодцев |