

1 550 ₴
Люк полимерпесчаный В125 (среднего типа) черный без запорного устройства
Выдерживает нагрузку до 12,5т. Устанавливается как на пешеходную зону, так и на проезжую часть с не интенсивным движением (придворовые территории, наезд транспорта до ГАЗели, бусы)
Габаритные размеры: Корпус: 770х95мм. Крышка: 630 мм
Вес: 45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | С |
| Материал люка | Полимер-песчаная смесь |
| Максимальная нагрузка | 12.5 т |
| Диаметр корпуса люка | 770 мм |
| Высота корпуса люка | 95 мм |
| Диаметр крышки люка | 630 мм |
| Конструкция люка | Контрольный |
| Цвет | Черный |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес корпуса люка | 16 кг |
| Вес крышки люка | 17 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |